Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Waidhofen an der Ybbs, signiert R. Preuss, datiert (19)50, wie oben bezeichnet, Aquarell auf Papier,30 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Rudolf Preuss *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |
- Brillant/Citrindamenring
- Saphir Diamant Damenring
- LKW "Fiat Ducato L2H1 2,2 JTD 100 (Euro4)",